Проект "Остров Анимагов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Фаер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше имя
Екатерина ( но если это касается произведений - то Франц Лукер)
2. Возраст
17 лет, нет смысла скрывать
3. Кем хотите стать
Надеюсь писать :З
4. Как часто будете работать над проектом
каждый раз когда будет нотка музы

0

2

Отлично! Писатель есть. Разработаем сюжет для первой главы? Какой Клан возьмёшь?

0

3

Ветер написал(а):

Отлично! Писатель есть. Разработаем сюжет для первой главы? Какой Клан возьмёшь?

Как то без разницы какой клан, но что бы нотка злости, агрессии, гнева, ненависти, замкнутости и все этого типа...

Клан Горных Льдов, Клан Свежего Следа, Клан Крадущихся В Ночи - из этих кланов есть что то из выше перечисленного? :З

Насчет сюжета, пока ничего в голове к сожалению нет..

0

4

Сюжет тебе помогут, а всё что ты перечислила к Клану Утренней Звезды. Там серьёзные и агрессивные ребятки. Мы тут подумали и решили, что имя главного героя ему не подходит. Могу сказать, что главный герой - кошка. Рыжая. Серьёзная, смелая, но в общении робкая. Клан Горных Льдов - рыцари. Без страха и упрёка. Свежий След - спокойные и уверенные охотники. Клан Крадущихся В Ночи... Юркие, ловкие разведчики.

0

5

Мы тут подумали и решили, что имя главного героя ему не подходит. Могу сказать, что главный герой - кошка. Рыжая. Серьёзная, смелая, но в общении робкая.

Немного не поняла вот это, если вы думали что я играю за кошку, то к сожалению ошибаетесь, у меня кот, не люблю как и играть(ролевые) так и писать... с:

0

6

Хотя, наверно смогу и кошкой! С:

0

7

Не играть. Играть тут не надо. Просто пишите главу и отсылаете. А главный герой книги - эта кошка. Или кот.

0

8

ну это понятно что не играть :З

мне единственно что нужно это по тому что писать, то есть сюжет первой главы.

и еще вопрос, своего персонажа я должна сама создать?

0

9

Нет. Перс уже примерно создан, можно попросить помощи и поставить перса на обсуждение в теме "Проработка персонажей". Сюжет первой главы я вам сама разработаю. Или кто то другой разработает. В общем пока ваша книга "История (имя мы не придумали, это за вами). Котячество и Ученичество". Я брошу в тему сценарии.

0

10

Ох, что то сегодня голова не варит...

0

11

Хе-хе. Я такая живодёрка. От меня все ваши тараканы в голове повесятся. Давай на ты? Меня, кстати, Ася зовут

0

12

Теперь нужно мне только все про персонажа, внешность и характер, так как по другому имя я придумать не могу.

Сегодня все надо разжевывать мне.. ох во всем виновата учеба

0

13

Ветер написал(а):

Хе-хе. Я такая живодёрка. От меня все ваши тараканы в голове повесятся. Давай на ты? Меня, кстати, Ася зовут

Ахахаха, они там уже давно повеселись, особенно за сегодняшний день! Окей на ты значит на ты С: Катя(звать так можете или как вам удобно)

0

14

О! Ещё одна Катюха. Ех! Нету в ШНыре Кать, теперь ты для меня навеки Лоткова. Вот что значит захламлённое книгами сознание.

+1

15

оу.. я не в теме...

0

16

Ладно, до завтра! С:

0