Проект "Остров Анимагов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "Остров Анимагов" » Разработка сценария » История Ясной Магии. Котячество и Ученичество.


История Ясной Магии. Котячество и Ученичество.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

я как всегда не в теме  :D

0

32

Фаер
Почему же? Запоминай. Тебе писать.

0

33

да, но второй сын скорее всего будет таким же жестоким как и папуля, но после его изгнания изменится.

0

34

щас все будут в теме. я скину список персонажей.

0

35

Дав.

0

36

http://s2.uploads.ru/t/d6Bgu.png

0

37

Я смотрю ты переделала? Так лучше.

0

38

эм.. а про кого именно речь идет? о злобном вожаке или о Ясной магии?

Я думала она вожак, омг.

0

39

о Ясной Магии, но на данный момент вожаком будет Магический взрыв. в начале она будет просто котёнком-Искорка, потом учеником-Искра, и воином-Ясноликая. на этом книга кончается.
пока единственное что я могу сказать по сюжету. учитывая что эти коты живут в пустыни, то наверняка в там должны быть какие-нибудь горы или камни, на подобной постройке будет находится их лагерь. вода будет протекать и скапливаться в пещере. Искорка будет единственным котёнком в клане, будет мечтать о том что-бы стать учеником предсказателя,но после посвящение в ученики Закат(предсказатель) её откажет сказав что её уготован другой путь. ну, а пока она является котёнком она случайно свалится с пещеры где жил её клан, её чуть не съедят, но спасут, ей влетит, ну а Вихрь как всегда придумает какую-нибудь кличку типа "тушканчик, возомнивший себя птицей "(как собственно и будет называть её на продолжении всей книги).пока всё. но я всё продумаю лучше и грамотно оформлю.
кому не понятно, Вихрь-сын вожака, поуши втрескался в Искру, нормально это показать не может и постоянно её задирает, однако если понадобится помощь он первым прибежит.

Отредактировано Дэш (2013-06-11 09:05:48)

0

40

Теперь вроде понятно С:

0

41

Дэш
Хе-хе. Такседо Маск в кошачьем варианте.

0

42

что-то все притихли ...

0

43

Я пытаюсьб написать вторую главу. Пишу вторую главу.

0

44

ясненько С:

0

45

Я ПРИЕХАЛА, УРАААААААА!!!!!!!
:crazyfun:

0

46

оу, а ты куда то уезжала?  o.O

0

47

ага, я была в Италии, и проездом в Австрии.

0

48

у... круто С:

0

49

Я тоже приехала, но скоро уеду. Пока работаю в тетрадке

0


Вы здесь » Проект "Остров Анимагов" » Разработка сценария » История Ясной Магии. Котячество и Ученичество.